• Gambar Atas I
  • Gambar Atas II

Selamat Datang di SMK Katolik Santo Yusup Blitar dengan 6 jurusan yaitu DPIB - TITL - TPm - TKRO - TBSM - TKJ

PPDB Online


Kontak Kami


SMK KATOLIK SANTO YUSUP

NPSN : 20535072

Jl.Jend. Sudirman No.35 Kota Blitar


smkkatolikschid@gmail.com

TLP : (0342)801787


          

Berita Terbaru

Banner

Statistik


Total Hits : 278987
Pengunjung : 74847
Hari ini : 29
Hits hari ini : 499
Member Online : 0
IP : 3.236.143.154
Proxy : -
Browser : Opera Mini

PENGUMUMAN KELULUSAN




SELAMAT DAN SUKSES

SISWA KELAS XII SMK KATOLIK SANTO YUSUP

TAHUN PELAJARAN 2023/2024 DINYATAKAN LULUS 100%




Share This Post To :

Kembali ke Atas

Artikel Lainnya :




Silahkan Isi Komentar dari tulisan artikel diatas :

Nama :

E-mail :

Komentar :

          

Kode :


 

Komentar :

Pengirim : Faisal rizki -  [rizkifaisal@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
bismilah menuju negeri ginseng

Pengirim : Tegar Eko Prasetyo -  [tegareko@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Novanda setyawan -  [novandasetyawan@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
lulus lulus

Pengirim : jonathan rossi saputra -  [jonatrssp@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Wahyu Dwi Ryanto -  [SogolBadol@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
congratulations all

Pengirim : Dito Setiawan -  [Ditostwn@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Lulus? P, Inpo loker

Pengirim : arnito adi cleopetra -  [itoadi@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
lulus lulus

Pengirim : Ignasius julio sasmita asri -  [ignasiusjuliojulio@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
lulus lulus

Pengirim : ALVIN REFBRIANSAH -  [refbriansaha@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Daniel kurniawan -  [danisjm@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
P. Lulus

Pengirim : Ragil putra panjalu -  [ragilputrapanjalu@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Ragi putra panjalu -  [ragilputrapanjalu@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Diki Bayu Saputra -  [dikibayu@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Bayu Armadani Pratama -  [Bayurr@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Riyan Pandu Dijaya -  [riyanpandu@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Wismudita -  [Wismudita@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Teguh Dwi Saputra -  [teguhdwi@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Johanes Dani Satriyo -  [dansatsat@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Info kelulusan

Pengirim : DEVRA PUTRANTI KUSWARA -  [devraputranti@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Irfan Wisnu ferdiandoko -  [Irfanwisnuferdiandoko@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Inpo lulusan

Pengirim : Bima pratama widodo -  [bimapratama@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : pradita yudhistira p -  [pradita@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Joy bagus rianca -  [joybagusrianca@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
ohhhh oke

Pengirim : Galang Anggara Putra -  [gp@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
hope u guys get a best decision

Pengirim : Imanuel Andrean T -  [imanuelandrean@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Marhan Imam Fauzi -  [imammarhan@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Dionisius Septian Dwiatmo -  [fionsanjaya@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Sahrul Fariel Andriyanto -  [sahrulfariel@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Info kelulusan

Pengirim : Vincentius Reno -  [vincentiusreno@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Terimakasih

Pengirim : Rieka masayu damayanti -  [dedekrieka@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Semoga lulus

Pengirim : Titus Anduan Aliaman Angwarmase -  [howtobetop@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : eva liana -  [evalianaputri@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024

Pengirim : Febrian Dwi Prakosa -  [febrianprakosa@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
mencari informasi lulus

Pengirim : Zulfiramadhan Dwi Hermawan -  [zulfirmdn@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Info lulus

Pengirim : Dave Reyvalis Chan -  [davereyvalisch@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
The Best School

Pengirim : FEBRIAN DWI PRAKOSA -  [febrianprakosa@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024
Info kelulusan

Pengirim : Joel marco melandrie watupelitu -  [Joelmarco@gmail.com]  Tanggal : 06/05/2024


   Kembali ke Atas